Биоревитализация

Биоревитализация

Биоревитализация представляет собой особую методику введения гиалоурановой кислоты в верхний слой кожных покровов. Она необходима для регенерации клеток. Следует понимать, что данное вещество вырабатывается нашим организмом самостоятельно, однако со стечением большого количества времени гиалоурановой кислоты может не хватать. Именно поэтому и следует выполнять представленную процедуру.

Многие девушки приходят на биоревитализацию в возрасте 25 лет, чтобы предотвратить преждевременное старение, устранить тусклость, усталость кожи на лице. Также посещают наш косметологический центр женщины в возрасте до 65 лет, однако это не ограничитель. Методика биоревитализации может применяться на любом участке лица, который требует особого внимания и ухода. Также биоревиталицию можно проводить в таких нежных областях тела, как шея, зона декольте, локти, кисти и колени.

Особенности проведения биоревитализации

Если вы хотите попробовать процедуру единожды, то она даст эффект на 2-3 месяца. Для поддержания такого же состояния кожных покровов необходимо регулярно посещать косметолога. Среди показаний для проведения биоревитализации можно выделить следующие:

  • сухость кожного покрова;
  • снижение эластичности;
  • наличие пигментных пятен;
  • изменения тургора;
  • ухудшение кожного покрова после химических процедур;
  • быстрое старение кожи из-за определенного образа жизни, недостаточного сна;
  • восстановление после пластических операций.

Преимуществ биоревитализации много. Во-первых, вы не почувствуете дискомфорта или каких-либо болезненных ощущений. Во-вторых, вы в скором времени увидите эффект от процедуры биоревитализации. Можете нам поверить – результат не заставит себя ждать. В-третьих, после проведения данной процедуры нет восстановительного периода. Другими словами, вы сможете вернуться к обычной повседневной жизни. Единственное, что придется первые две недели ограничить себя в использовании косметических средств, посещения бани, сауны и солярия.

Биоревитализация для всех частей тела

Вопреки общепринятому мнению о том, что биоревитализация проводится только для лица, данную процедуру можно применять и для других частей тела. По статистике косметологи применяют методику для рук, коленей, шеи и зоны декольте, так как именно эти части тела зачастую незащищены одеждой, а значит подвержены влиянию окружающей среды. Однако это не означает, что биоревитализацию нельзя проводить в других зонах. Достаточно часто женщины, возрастом от 40 лет, пользуются услугой для регенерации клеток в такой деликатной и крайне уязвимой зоне, как веки.

Почему стоит обратиться в нашу компанию

Косметологический центр предоставляет услуги по проведению качественной биоревитализации, благодаря которой вы будете чувствовать себя хорошо, а выглядеть – идеально. Мы используем в своей работе только стерильные инструменты, перед каждой процедурой проводим их обработку. Кроме того, мы закупаем качественную гиалоурановую кислоту, которая не вызовет никаких аллергических реакций.

Вы можете удостовериться в качестве нашей работы прямо сейчас. Для этого запишитесь на прием по контактному номеру телефона!

Комментарии к этой публикации закрыты.