Ботокс

Ботокс

Ботокс представляет собой препарат, который стал легендой в мире эстетической косметологии. Многие мужчины и женщины приходят в наш косметологический центр, чтобы убрать ненавистные морщинки на лице. Несмотря на общепринятый миф о том, что ботокс делают те, кому за 40, процедура является популярной и среди молодежи. Ботокс нужен тем, кто часто и много проявляется свои эмоции: хмурится, смеется, удивляется, ведь у эмоциональных людей морщинки по статистике появляются чаще. Как показывает практика, ботокс широко распространен среди людей с возрастным диапазоном от 25 до 65 лет.

Особенность препарата

Ботокс представляет собой лекарственное средство, которое расслабляет мышцы. Специалист, знающий технологию процедуры, тонкой иголкой вводит инъекцию пациенту в необходимую область на лице: в лоб или нос, в область вокруг глаз. После введения препарата, передача нервного импульса блокируется, тем самым расслабляя мышцу и приводя ее в состояние покоя. В это время кожа разглаживается, а морщинки, независимо от глубины, исчезают.

Пациенты, которые провели процедуру введения ботокса, по-прежнему могут открыто выражать свои эмоции, не заботясь о том, как выглядит их кожный покров, ведь он будет идеальным. Мимических морщин больше не появится на протяжении долгого времени.

Выгоды ботокса:

  • благодаря анестезии, процедура введения инъекции является безболезненной;
  • на прием к косметологу нужно прийти единожды в период 3-4 месяцев – для поддержания эффекта этой частоты будет достаточно;
  • применение ботокса не опасно – в этом убедились косметологи по всему миру за последние 20 лет активного использования;
  • лицо пациента не станет похожим на маску – вы сможете улыбаться, искренне смеяться, удивляться и выражать другие эмоции в полной мере;
  • следы от уколов пропадают через несколько часов после процедуры;
  • в нашем косметологическом центре применяются только качественные и подлинные препараты.

Технология применения ботокса в косметологической процедуре

Прежде чем вводить инъекцию, специалисты очищают и обезжиривают лицо, затем наносят анестезирующий крем, чтобы пациент не чувствовал болезненных ощущений. Эффект от ботокса проявляется не сразу. Первоначальный результат вы увидите спустя несколько часов. Полностью оценить работу мастера можно только через 5-7 дней после проведения процедуры. Первое введение ботокса действует не так долгосрочно, как последующие процедуры, когда организм уже привык к инъекции данного препарата.

Что касается безопасности мероприятия, то об этом вы можете не переживать. Специалисты в мире эстетической косметологии утверждают, что введение ботокса является не только эффективным мероприятием по устранению морщин, но и полностью безопасным для здоровья, если над вашей красотой работают профессионалы.

Преимущества нашей компании

Мы гарантируем, что используем только стерильные инструменты, подлинный ботокс, придерживаемся предписанной процедуры на все 100%. У нас установлены лояльные цены на введение ботокса, поэтому его могут себе позволить раз в 3-4 месяца каждый, кто в нем нуждается.

Все специалисты имеют необходимые сертификаты, поэтому знают свою работу на все 100, а значит выполнят ее быстро и качественно. Для того, чтобы пройти у нас процедуру ботокса, записывайтесь на сеанс по контактному номеру телефона.

Комментарии к этой публикации закрыты.