Контурная пластика

Контурная пластика

Контурная пластика представляет собой процедуру, которая предполагает изменения контуров лица. Инъекционным методом специалисты нашей компании корректируют дефекты кожи, к которым относятся атрофические рубцы, складки и морщины. В качестве препарата, который вводят в подкожную жировую клетчатку, используют безопасные медицинские средства – филлеры.

После процедуры контурной пластики клиент видит омолаживающий эффект, ведь кожа становится упругой, молодой и эстетичной на вид. Кроме того, с помощью процедуры контурной пластики можно добиться существенных изменений в форме лица, подкорректировав линию губ, скул или подбородка.

Показания к проведению контурной пластики

Процедура контурной пластики в первую очередь направлена на достижение внешнего эстетического эффекта. Если речь идет о борьбе с внешними признаками старения, то вам нужна именно контурная пластика. С ее помощью в организме женщины вырабатываются коллаген и эластин, которые в свою очередь делают эластичной и упругой кожу пациентки.

Возможности контурной пластики:

  • устранение внешних признаков старения: практически всех видов морщин и складок;
  • коррекция линии губ и их увеличение;
  • формирование объема той или иной части лица – касается губ, скул, подбородка, кончика носа;
  • устранение асимметрии лица;
  • использование не только на лице, но и в области кистей, локтей, коленей, зоны декольте и шеи.

Основные этапы проведения контурной пластики

Несмотря на то, что контурная пластика в целом является безопасной процедурой, в ее проведении должны участвовать только дипломированные специалисты, которыми являются сотрудники нашего косметологического центра. Они проходят дополнительную подготовку по данному хирургическому направлению. Специалисты компании смогут правильно подобрать препарат, найти точки для укола и определить дозировку лекарственного средства. Многие пациентки будут рады узнать, что контурная пластика проходит единожды в достаточно большой промежуток времени и не требует проведения целого курса.

Первым делом косметолог очищает лицо пациента, затем наносит на кожу анестезирующий крем, что позволяет не чувствовать болезненные ощущения при введении инъекции. В зависимости от области обработки и ее величины, процедура занимает около 15-30 минут. Из главных преимуществ контурной пластики определяют отсутствие реабилитационного периода. Другими словами, вы сможете вернуться к прежней жизни сразу после процедуры. Единственные ограничения касаются посещения сауны, бассейна и солярия в течение 2 недель для достижения максимального эффекта.

Почему стоит обратиться в наш косметологический центр

Специалисты компании проведут процедуру в соответствии с общепринятой технологией. Мы используем качественные и действующие препараты, которые не вызовут аллергии, покраснений или дерматитов.

Вы почувствуете результат через 24-48 часов, а окончательную оценку процедуре сможете дать уже через неделю. Эффект длится приблизительно от полугода до нескольких лет, в зависимости от образа жизни, физиологических особенностей.

Если вас заинтересовала контурная пластика, звоните по контактному номеру телефона, указанному на сайте.

Комментарии к этой публикации закрыты.