Липолитики от целлюлита

Липолитики от целлюлита

Липолитики – это средства, которые при внедрении в организм способны расщеплять локальные жировые отложения. Зачастую их вкалывают в целевую область лица и тела. Многие современные девушки с помощью липолитиков корректируют не только ягодицы и ноги, избавляясь от целлюлита, но и бедра, живот, щеки и подборок.

Представленные вещества применяются для того, чтобы:

  • устранить жировые отложения – липолитики применяются в тех случаях, когда самостоятельно избавиться от жира очень сложно или практически невозможно;
  • вылечить «вдовий горб» – скопление жира в области седьмого шейного позвонка при менопаузе у женщин;
  • вылечить целлюлит разных степеней;
  • избавиться от незначительного лишнего веса;
  • скорректировать фигуру после неаккуратно проведенной липосакции;
  • удалить холестериновые бляшки на веках;
  • дополнить другие процедуры для омоложения лица и тела.

Полностью избавиться от жировых отложений и вылечить ожирение без инъекции липолитиков нельзя. Естественно, хорошей фигуры добиваются спортом и правильным питанием, однако воздействие липолитиков принесет желаемый эффект быстрее, скорректирует фигуру. В нашей компании вы сможете провести процедуру, которая не навредит вашему здоровью, скажется на фигуре наилучшим образом.

Этапы проведения процедуры с липолитиками

Чтобы получить эффективный результат, инъекцию следует вводить целым курсом в 4-10 сеансов. Процедуру в нашем косметологическом центре выполняют специалисты своего дела, которые предварительно прошли обучение представленной методике.

Первым этапом является очная консультация. Косметолог определяет проблемные зоны, подбирает препарат, который подойдет именно вам, его дозу и количество сеансов. После того, как врач определился с тем, что вам нужно, вы приходите на процедуру и полностью расслабляетесь. Специалист подбирает шприцы с тончайшими иглами. Чтобы процедура была безболезненной, на участок наносится крем-анестетик.

После введения липолитиков пациент должен в течение 30 минут отдохнуть под наблюдением врача и выпить большое количество воды. Что касается реабилитации, то данный период составляет приблизительно 30-40 часов. В это время сходят все припухлости и покраснения, а вы можете увидеть окончательный эффект.

Пациент может чувствовать небольшое жжение или болезненность возле мест, где было введение препаратов. Это обуславливается чувствительностью к компонентам липолитиков. Не стоит беспокоиться, если дискомфорт является незначительным – буквально через несколько дней реакция исчезнет. Для закрепления результата после курса можно проходить подобные процедуры максимум раз в 30 дней.

Почему стоит обращаться к нам?

Мы полностью придерживаемся предписанной технологии введения липолитиков для избавления жира и целлюлита, поэтому не нарушаем обменные процессы в организме, не вредим здоровью пациента.
Инструменты являются стерильными, а препараты, которые вводятся внутрь – качественными, эффективными, имеющими действующий срок годности. Ценовая политика является оптимальной для всех наших клиентов. Если вас заинтересовало наше предложение, звоните по контактному номеру телефона, указанному на сайте.

Комментарии к этой публикации закрыты.