Мезотерапия для кожи головы

Мезотерапия для кожи головы

Мезотерапия головы представляет собой процедуру, во время которой в кожный покров вводят микроскопические инъекции со специальными лечебными составами. Основная цель процедуры – улучшение общего состояния волос, появления блеска и стремительный рост. Зачастую проблемы с волосами возникают из-за плохой экологии или неправильного питания, также волосы могут стать хуже из-за гормональных нарушений или грибковых заболеваний. Так или иначе, мезотерапия для кожи головы является процедурой, которая сможет справиться со всеми представленными проблемами.

Показания к проведению мезотерапии для кожи головы

Если вы обнаружили хотя бы одну проблему, представленную ниже, следует провести мезотерапию кожи головы, чтобы избавиться от неприятности в кратчайшие сроки:

  • частичное или полное облысение;
  • повышенная сальность головы – нарушения в работе сальных желез;
  • стремительное выпадение волосяного покрова;
  • отсутствие блеска;
  • секущиеся кончики;
  • перхоть;
  • повреждения волосяного покрова из-за беременности, химической завивки или частых выпрямлений, окрашивания;
  • возникновение грибка;
  • возникновение ранних седых волос.

Что касается противопоказаний, то их не много. К ним относятся период лактации и беременность, кожные заболевания головы (кожный покров должен был целостным), обострение хронических болезней, сахарный диабет, рак, вирусные болезни и заболевания на нервной почве.

Этапы проведения процедуры

В нашем косметологическом центре проводят мезотерапию кожи головы вручную с использованием шприцов с тонкой иглой. Косметологи нашей компании являются профессионалами своего дела, поэтому относятся к процедуре со всей ответственностью. В комнате созданы стерильные условия, инструменты обработаны, в работе используются только качественные компоненты, которые не вызывают аллергических реакций. Перед проведением мезотерапии, косметолог убеждается, что противопоказаний к ней у клиента нет.

Возможно как частичное, так и полное восстановление волос. Мезотерапия в общей сложности занимает около 45 минут. Однако, чтобы процедура была результативной, следует пройти курс, включающий в себя 8-12 сеансов. После проведения мезотерапии 2 дня нельзя мыть голову.

Преимущества нашей компании

В косметологическом центре работают только профессионалы своего дела, которые прошли полное обучение в косметологической индустрии, могут решить все ваши проблемы, связанные с кожным покровом и волосами. У каждого сотрудника есть сертификат о том, что он имеет право работать косметологом.

У нас индивидуальный подход к каждому клиенту. В зависимости от вашей проблемы, мы выбираем определенные препараты, с помощью которых происходит лечение волосяного покрова головы. Что касается стоимости, то она зависит от требуемого курса, необходимых препаратов и сложности процедуры, исходя из физиологических особенностей. Так или иначе, цена является доступной для каждого.

Если вам нужно мезотерапия для кожи головы, звоните по контактному номеру телефона, указанному на сайте.

Комментарии к этой публикации закрыты.