Моделирующий массаж

Моделирующий массаж

Инъекционная косметология, пластическая хирургия – эти процедуры остались в прошлом, ведь сейчас есть моделирующий массаж тела и лица, способный скорректировать недостатки внешности и фигуры. Преимущества такой процедуры видны практически сразу. Кожа становится упругой и гладкой, овал лица и контуры фигуры приобретают долгожданный вид.

Особенности моделирующего массажа

На данный момент существует огромное количество массажей, однако моделирующая процедура стоит особняком. Главная задача массажа понятна: разглаживание кожи, коррекция форм, возвращение тонуса мышцам. Полноценного результата можно достигнуть, если провести несколько сеансов за непродолжительный промежуток времени. Чтобы увидеть существенные изменения в своем теле и лице, нужно пройти целый курс.

Преимуществ моделирующего массажа много. Следует выделить основные из них:

  • уменьшение «апельсиновой корки»;
  • задание тонуса мышцам живота и бедер;
  • устранение отечности;
  • стремительное расщепление жировых отложений;
  • увеличение губ;
  • устранение проблем жирной кожи;
  • устранение морщин, отеков и мешков под глазами.

У моделирующего массажа достаточно мало противопоказаний, однако они есть. Перед тем, как записаться на курс процедур по улучшению фигуры и овала лица, нужно изучить их и убедиться в их отсутствии.

Нельзя проводить массаж беременной женщине, так как это может негативно отразиться на плоде. При инфекционных заболеваниях, наличии гнойных ран, порезов также лучше воздержаться от моделирующего массажа. Не советуют его делать и при варикозном расширении вен, повышенной температуре или психологических заболеваниях.

Где можно пройти курс моделирующего массажа

Наш центр предлагает пройти курс моделирующего массажа или взять хотя бы один сеанс, который расслабит вас, приведет в тонус и подкорректирует фигуру. У нас работают исключительно профессиональные массажисты, прошедшие курсы массажа и получившие специализированные дипломы.

В коллективе работают специалисты, которые знают свое дело на все 100 %. Они выполняют массаж по всем правилам, чтобы клиент почувствовал максимальный эффект от сеанса. В результате все наши пациенты остаются довольными, улучшают свое здоровье и корректируют фигуру, а значит – и чувствуют себя уверенней.

К нам стоит обратиться по нескольким причинам:

  • мы работаем в представленной сфере на протяжении многих лет, поэтому обладаем необходимыми навыками и знаниями;
  • наши сотрудники проверены тысячами довольных клиентов – нам можно и нужно доверять;
  • сеанс позволит себе каждый, ведь его стоимость является относительно невысокой;
  • пройдя курс, вы 100-процентно увидите разницу между «до» и «после».

Чтобы обратиться к нам, звоните по контактному номеру телефона, заказывайте звонок на сайте или оставляйте заявку в онлайн-режиме. Мы ответим в кратчайшие сроки. если есть какие-то вопросы, смело их задавайте – мы расскажем о каждом из них. Стоит попробовать моделирующий массаж уже сейчас!

Комментарии к этой публикации закрыты.